Новая выездная программа похудения и De-Tox с Алексеем Ковальковым - 12 дней - с 9 по 20 августа в Австрии на прекрасном альпийском курорте (Бад Гаштайн).
Требуется менеджер по туризму для работы в Ленинском районе, с опытом работы в аналогичной должности от 2 лет.
Как забронировать тур от Пегас он-лайн и получить документы
Если вы не нашли на сайте нужную вам информацию, позвоните или напишите нам, мы ответим на все интересующие вас вопросы. Телефоны и адреса турфирмы в разделе контакты
Мы в соцсетях:

ВПЕРВЫЕ !! Выездная программа оздоровления и похудения с Алексеем Ковальковым в Австрии в альпийском городке Бад Гаштайн с 8 по 17 июня 2012 г.
Один из самых популярных и востребованных диетологов России, Алексей Ковальков поможет участникам сбросить вес, раскрыть свои внутренние ресурсы, понять, что вызывает пищевую зависимость и как ее преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом стройном теле за 12 дней в прекрасном альпийском курорте Бад Гаштайн (Австрия)
На лекциях будут обсуждаться решения таких проблем как:
А также:
6 треккингов в Альпы с проводником (от 1,5 до 4,5 часов)
4 сеанса в радоновых штольнях, релакс массаж, радоновые ванны, посещения Термального комплекса,
6 экскурсий (Зальцбург, Криммльские водопады, Ледяная пещера и замок
Верфен, Соляные шахты, прогулка на катере по озеру Цель Ам Зее,